Организация

ООО ПромСибУрал

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Организация

ООО ПромСибУрал

ПромСибУрал-Агро -  надежный поставщик аграриям новейшей сельскохозяйственной техники и оборудование, позволяющее внедрять передовые технологии и повышать эффективность работы сельхозтоваропроизводителей.

Компания работаем на рынке с 2011 года и является дилером  российских и зарубежных заводов-производителей сельскохозяйственной техники и запчастей.  Мы предлагаем для наших покупателей комплексную линейку товаров и услуг.  Это позволяет обеспечить сельхозтоваропроизводителей новой и качественной техникой по выгодным ценам. 

Наша компания строит долгосрочные, доверительные, взаимовыгодные отношения с клиентами. Регулярно проводит для сельхозтоваропроизводителей обучающие семинары, Дни поля, информационные поездки на заводы-изготовители сельхозтехники. Для постоянных клиентов действуют спецпредложения.

Так же для удобства наших клиентов мы доставляем приобретаемую технику непосредственно до фермерского хозяйства.
А успешный опыт работы с несколькими банками позволяет нашим клиентам приобретать необходимую технику в кредит по льготной процентной ставке.

Наша компания всегда в поисках новых решений для наших клиентов, что позволяет постоянно прогрессировать и оставаться одними из лучших на рынке.

Более подробная информация на нашем сайте https://chelagrotehnika.ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 55 000
Челябинск
от 70 000
Челябинск